. Выберите причины географической изоляции: А. миграция группы особей за пределы ареала исходного вида Б.возникновение у группы особей отличия гамет В.возникновение у группы особей различий в строении органов Г. изменение у гру...

. Выберите причины географической изоляции: А. миграция группы особей за пределы ареала исходного вида Б.возникновение у группы особей отличия гамет В.возникновение у группы особей различий в строении органов Г. изменение у группы особей сроков размножения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ будет А. Подобная изоляция может возникнуть в результате изменения географических условий в пределах ареала вида или при расселений групп особей за пределами ареала
Гость
Ответ А миграция группы особей за пределы ареала исходного вида