Выберите признаки индустриального общества: а)запуск конвейерных линий; б)массов?

Выберите признаки индустриального общества: а)запуск конвейерных линий; б)массов??е производство стандартных промышленных товаров; в)внедрение автомобиля; г)появление компьютеров и интернета; д)создание экологически чистых производст; е)бурный рост городского населения; ж)усиление регулирующей роли государства; з)социальные реформы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аве(возможно, ещё З, но я не уверена)