Выберите признаки митоза(3 правильных ответа): а)в результате деления количество хромосом в клетке остается прежним б)процесс завершается а результате одного деления в)в результате деления образуется 4 клетки г)процесс проходит...

Выберите признаки митоза(3 правильных ответа): а)в результате деления количество хромосом в клетке остается прежним б)процесс завершается а результате одного деления в)в результате деления образуется 4 клетки г)процесс проходит 2 этапа деления д)процесс обеспечивает рост и развитие организма ,его бесполое размножение е)процесс обеспечивает образование гамет и половое размножение организма пожалуйстааа очень наааадо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
абд Пожалуйста........