Выберите признаки средневековых цехов; А) объединение мастеров – хозяев мастерских; Б) крупное предприятие с 200 – 300 работниками. В) использование труда рабов и зависимых крестьян. Г) наличие своего устава, символов, обычаев....

Выберите признаки средневековых цехов; А) объединение мастеров – хозяев мастерских; Б) крупное предприятие с 200 – 300 работниками. В) использование труда рабов и зависимых крестьян. Г) наличие своего устава, символов, обычаев. Д) взаимопомощь членов объединения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю ответ "б" и "в"