Выберите простое(ые) предложение:1)Море глухороптало,и волны бились о берег.2)Последние недели стояла морозная погода.3)Любите книгу,она облегчит вам жизнь.4)Солнце светило ярко,и снег быстро растаял

Выберите простое(ые) предложение: 1)Море глухороптало,и волны бились о берег. 2)Последние недели стояла морозная погода. 3)Любите книгу,она облегчит вам жизнь. 4)Солнце светило ярко,и снег быстро растаял
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 предложение простое.
Гость
Простое предложение только одно под цифрой 2)