Выберите реальнве черты в сказке "Дикий помещик"а) летающие мужикиб) дружба с медведемв) одичание помещикаг) угнетение крестьян

Выберите реальнве черты в сказке "Дикий помещик" а) летающие мужики б) дружба с медведем в) одичание помещика г) угнетение крестьян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Сквореченский бунт. За день до бунта все мужики в деревне сбежали. б) Многие помещики заставляли драться крепостным с медведем. в) Было в истории. Плющкин из Мёртвых душ. г) Везде.