Выберите рисунок (олень, заяц,колокольчик, радуга)для составления описательного текста. Какие имена прилагательные вы употребите,чтобы описать предмет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колокольчик- у меня дома есть колокольчик он золотой, у него на верху привязана красная ленточка, он очень красивый.
Гость
я выбрала рисунок заяц. прилагательные : белый, пушистый, быстрый, трусливый, серый, добрый, отзывчивый,  заяц живет в лесу.  летом он серый, а зимой белый. заяц добрый, но трусливый. он очень пушистый и красивый.