Выберите ряд, в котором перечислены только химические явления? А) таяние льда, испарение воды, гниение листьев Б) скисание молока, таяние льда, испарение воды В) гниение листьев, скисание молока, распространение запаха духо...

Выберите ряд, в котором перечислены только химические явления? А) таяние льда, испарение воды, гниение листьев Б) скисание молока, таяние льда, испарение воды В) гниение листьев, скисание молока, распространение запаха духов Г) распространение запаха духов, испарение воды, таяние льда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)горение листьев ,скисание молока,распространение запахов духов