Выберите ряд,в котором все слова имеют в форме род. падежа множ .числа окончание-ов:А)Мачта,мечта,мама,клешняВ)Вор,апельсин,хорват,помидорБ)Чулок,носок,слон,курткаГ)Ремесло,оладья,пила,партизан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) воров, апельсинов, хорватов, помидоров
Гость
Под буквой В),только я не знаю что за слово хорват ,но я проверил все и там есть другие окончания , а не ов