Выберите слова,которые являются синонимами.А)веселье,грусть.Б)прошло,миновало.В)бежать, идти.Г)холодно,замерзнуть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) радость, подавленность б) пролетело в) шагать г) окоченеть
Гость
Веселье-радость Грусть-печаль Прошло-прожито Миновало-исчезнуть Бежать-быстро ходить Идти-ходить Холодно-морозно Замерзнуть-озябнуть