Выберите соразмерное определение: а) Остроугольным треугольником называется треугольником с острым углом; б) Прямые, которые не пересекаются, называются параллельными.; в) Прямоугольным называется треугольник, у которого есть п...

Выберите соразмерное определение: а) Остроугольным треугольником называется треугольником с острым углом; б) Прямые, которые не пересекаются, называются параллельными.; в) Прямоугольным называется треугольник, у которого есть прямой угол;.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - не доконца 2 - не доконца 3 - правильное