Выберите среди перечисленного словосочетание с постоянным эпитетом. 1) Живая вода 2) золотой перстень 3) плачет береза 4) мамина дочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словосочетание 4)мамина дочка
Гость
Постоянные эпитеты свойственны народно-поэтическому языку, например, красно солнышко, буйный ветер, добрый молодец. Этому признаку соответствует словосочетание "живая вода" (вариант 1).