Выберите строку... 1. Все слова в которой пишется НЕ слитно: А) (Не)поладки, (не)давно, (не)впроворот, (е)хочу; Б) (Не)спроста, (не)досуг, (не)досып, (не)гоже; В) (Не) с (кем), (не)кстати, (не)ймется, (не)лады; Г) (Не)ймется, (...

Выберите строку... 1. Все слова в которой пишется НЕ слитно: А) (Не)поладки, (не)давно, (не)впроворот, (е)хочу; Б) (Не)спроста, (не)досуг, (не)досып, (не)гоже; В) (Не) с (кем), (не)кстати, (не)ймется, (не)лады; Г) (Не)ймется, (не) у (кого), (не)спроста, (не)досуг 2. В которой названы только имена художников : А) Петр Кончаловский, Василий Суриков, Александр Флеминг, Тур Хейердал; Б) Клод Моне, Эдуард Мане, Василий Верещагин, Александр Иванов; В) Архип Куинджи, Алексей Саврасов, Виктор Васнецов, Аполлинарий Васнецов; Г) Александр Иванов, Анри Руссо, Николай Коперник, Галина Серебрякова. 3. В которой названы только имена ученых: А) Петр Капица, Михаил Нестеров, Иван Павлов, Иван Сеченов; Б) Мария Монтессори, Петр Лажечников, вальтер Скотт; В) Анри Пуанкаре, Владимир Даль, Сергей Образцов, Владимир Немирович-Данченко; Г) Андрей Зализняк, Альберт Эйнштейн, Александр Флеминг, Мария Склодовская-Кюри 4. В которой названы только произведения Михаила Юрьевича Лермонтова: А) "Тамань", "Максим Максимович", "Листок", "Пророк" Б) "Прощай, немытая Россия", "Родина", "Дума", "Капитанская дочка"; В) "Выхожу один я а дорогу", "На севере диком стоит одиоко", "Маскарад", "Старосветские помещики". Г) "Осень", "Утес", "Станционный смотритель", "Мертвые души"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Все слова в которой пишется НЕ слитно: Б) Неспроста, недосуг, недосып, негоже; 2. В которой названы только имена художников : В) Архип Куинджи, Алексей Саврасов, Виктор Васнецов, Аполлинарий Васнецов; 3. В которой названы только имена ученых: Г) Андрей Зализняк, Альберт Эйнштейн, Александр Флеминг, Мария Склодовская-Кюри, 4. В которой названы только произведения Михаила Юрьевича Лермонтова: А) "Тамань", "Максим Максимович", "Листок", "Пророк"