Выберите только признаки молекулы ДНК: А) состоит из одной цепи Б) состоит из двух цепей В) мономерами являются аминокислоты Г) молекула не способна к репликации Д) мономерами являются нуклеотиды Е) молекула способна к реплик...
Выберите только признаки молекулы ДНК:
А) состоит из одной цепи Б) состоит из двух цепей В) мономерами являются аминокислоты Г) молекула не способна к репликации Д) мономерами являются нуклеотиды Е) молекула способна к репликации
Ответ(ы) на вопрос:
Признаки : б д е .......................
признаки б е............