Выберите три ответа: головной мозг птиц отличается от головного мозга земноводных: 1) наличием продолговатого мозга 4) наличием промежуточного мозга 2) увеличением переднего мозга 5) большим развитием с...

Выберите три ответа: головной мозг птиц отличается от головного мозга земноводных: 1) наличием продолговатого мозга 4) наличием промежуточного мозга 2) увеличением переднего мозга 5) большим развитием среднего мозга 3) уменьшением переднего мозга 6) лучшим развитием мозжечка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-лучшим развитием мозжечка -увеличены полушария переднего мозга -большим развитием среднего мозга