Выберите три положения, которые отражают политику нацистской Германии на оккупированных территориях СССР. А) Сохранение ячеек коммунистической партии при их отказе от борьбы с оккупантами. Б) Сохранение колхозов в приграничных ...

Выберите три положения, которые отражают политику нацистской Германии на оккупированных территориях СССР. А) Сохранение ячеек коммунистической партии при их отказе от борьбы с оккупантами. Б) Сохранение колхозов в приграничных районах и на Кавказе, а в центре они преобразовывались в «производственные общины». В) Создание лагерей смерти, концентрационных лагерей, гетто и тюрем. Г) Формирование карательных отрядов. Д) Расстановка на все управленческие должности в городах и деревнях немцев. Е) Расстрелы военнопленных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется В), Д), Е) подходит.