История 7 класс. Назовите крупнейшие достижения русских учёных в области естественных наук.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дмитрий Иванович Менделеев изобрел периодическую систему химических элементов , или по другому таблицы Менделеева. 2) Блочков-первая модель друговой лампы. 3) Лодыгин - лампа накаливания . 4) Попов - изобрел Радио. 5) Сеченов - отечественная физиологическая школа.