ВЫБЕРИТЕ ТРИ ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТА Бактерии, как и растения для размножения используют споры в клетке содержат рибосомы и цитоплазму относятся к прокариотам способны к фотосинтезу имеют оболочку не имеют ядра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для размножения используют споры, способны к фотосинтезу, в клетке содержат рибосомы и цитоплазму