Выберите три правильных ответа. Для сохранения витаминов в пищевых продуктах используют 1) быстрое замораживание 2) консервирование со стерилизацией 3) сушку на солнце 4) вакуумную сушку5) квашение 6) пастеризацию

Выберите три правильных ответа. Для сохранения витаминов в пищевых продуктах используют 1) быстрое замораживание 2) консервирование со стерилизацией 3) сушку на солнце 4) вакуумную сушку 5) квашение 6) пастеризацию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 4,  5 .................................................