Выберите три правильных ответа из шести предложенных.В1.Для хвойных характерно:1)размножение плодами2)наличие коры3)наличие жёстких игольчатых листьев4)наличие листовой пластини ч черешком5)размножение семенами6)наличие ризоидо...

Выберите три правильных ответа из шести предложенных. В1.Для хвойных характерно: 1)размножение плодами 2)наличие коры 3)наличие жёстких игольчатых листьев 4)наличие листовой пластини ч черешком 5)размножение семенами 6)наличие ризоидов Пожалуйста очень нужно :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю точно 3 и 5, а какое 3-е незнаю