Выберите три правильных ответа из шести. В процессе мейоза происходит: 1) деление прокариотических клеток 2) формирование половых клеток 3) уменьшение числа хромосом вдвое 4) сохранение диплоидного наб...
Выберите три правильных ответа из шести. В процессе мейоза происходит: 1) деление прокариотических клеток 2) формирование половых клеток 3) уменьшение числа хромосом вдвое 4) сохранение диплоидного набора хромосом 5) образование двух дочерних клеток 6) развитие четырех гаплоидных клеток
Ответ(ы) на вопрос:
2 И 6, не за что :).................
2, 3 и 6 правильные ответы, потому что во время мейоза происходит уменьшение ДНК!!!