Выберите три правильных ответа. Во время мейоза, в отличие от митоза, происходит:

Выберите три правильных ответа. Во время мейоза, в отличие от митоза, происходит: А) увеличение числа клеток; Б) образование из одной материнской клетки двух дочерних; В) перекомбинация наследственного материала; Г) редукция числа хромосом; Д) кратное увеличение числа хромосом; Е) образование из одной материнской клетки четырех дочерних.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) перекомбинация Д) кратное увеличение числа хромосом Е) четыри дочерних клетки