Выберите три правильных утверждения из шести. 1 Специфические черты человека: а)

Выберите три правильных утверждения из шести. 1 Специфические черты человека: а)S-образный изгиб позвоночника б) сводчатая стопа в)вторая сигнальная система г) длинные передние конечности д) развитая лицевая часть черепа е) кисть с противопоставленным большим пальцем 2 Биологические факторы эволюции человека: А) генотипическая изменчивость б) естественный отбор в) коллективный образ жизни г) трудовая деятельность д)популяционные волны е) членораздельная речь