Выберите три признака, характерные только для растений. а) дышат, питаются, размножаются. б) состоят из клеток. в) имеют фотосинтезирующую ткань. г) содержат в клетках пластиды. д) используя энергию света, образуют органические...

Выберите три признака, характерные только для растений. а) дышат, питаются, размножаются. б) состоят из клеток. в) имеют фотосинтезирующую ткань. г) содержат в клетках пластиды. д) используя энергию света, образуют органические вещества из неорганических. е) растут в течение всей жизни .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется а,в,д: только сомневаюсь в ( д)
Гость
По-моему вде ....................