Выберите три слова и составьте с ними бессоюзное сложное предложение. целлюлоза поцелуй цемент цена центнер центрифуга цепочка циклоп цилиндр цинга циновка циркач циркуль цистерна цитата цитрусовые циферблат цифра цивилизация ц...

Выберите три слова и составьте с ними бессоюзное сложное предложение. целлюлоза поцелуй цемент цена центнер центрифуга цепочка циклоп цилиндр цинга циновка циркач циркуль цистерна цитата цитрусовые циферблат цифра цивилизация цикады цыгане
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Циркач цистерну притащил, цыгане песню завели.