Выберите три верных ответа. К низкомолекулярным органическим веществам клетки относят:       А) белки;                                                                   Б) полисахариды;       В) АТФ;                            ...

Выберите три верных ответа. К низкомолекулярным органическим веществам клетки относят:       А) белки;                                                                   Б) полисахариды;       В) АТФ;                                                                      Г) аминокислоты;       Д) моносахариды;                                                                   Е) ДНК.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну аминокислоты это точно правильно