Выберите цитаты, которые иллюстрируют предположения жителей города о Чичикове: благородный разбойник (романтический герой), вор Копейкин (фольклорный герой), капитан Копейкин (легендарно-историческая личность).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется 1 и 3 предложения
Гость
Вопрос: Выберите цитаты, которые иллюстрируют предположения жителей города о Чичикове: Ответ: Благородный разбойник (романтический герой), Капитан Копейкин (легендарно-историческая личность).