Выберите утверждение о влиянии солнца на землю: А освещает землю Б удерживает землю на орбите В посылает на землю тепло Г все ответы правильные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г
[latex] \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta \beta [/latex]