Выберите утверждения, характеризующие мутационную изменчивость: 1) передаётся по наследству 4) носит индивидуальный характер 2) характерна для всех особей вида 5) носит адаптивный характер 3) является проявлением нормы ре...

Выберите утверждения, характеризующие мутационную изменчивость: 1) передаётся по наследству 4) носит индивидуальный характер 2) характерна для всех особей вида 5) носит адаптивный характер 3) является проявлением нормы реакции признака 6) имеет ненаправленный характер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я нашла тут несколько правильных ответов:1,5, 3