Выберите в приведенном списке требование, являющееся не обязательным для избирательной системы в демократическом обществе: 1. ценз гражданства 2.открытое голосование с информацией о кандидате 3.равенство голосов граждан 4.им...

Выберите в приведенном списке требование, являющееся не обязательным для избирательной системы в демократическом обществе: 1. ценз гражданства 2.открытое голосование с информацией о кандидате 3.равенство голосов граждан 4.имущественный ценз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) имущественный ценз требование, являющее не обязательным для избирательной системы в демократическом обществе