Выберите вариант по принципу «страна – экономическая группировка»: а) Индия — АСЕАН; б) Аргентина — НАФТА; в) Мексика — ЛАИ; г) Австрия — ОПЕК.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В АСЕАН никакая из стран не подходит Мексика - НАФТА и ЛАИ  Аргентина - ЛАИ Австрия не входит в ОПЕК, но штаб-квартира ОПЕК находится в Австрии.  Получается Мексика
Гость
Выберите вариант по принципу «страна – экономическаягруппировка»: в) Мексика — ЛАИ;