.  Выберите  вариант,  в  котором  указано  правильное  сочетание  экономического района и его специализации.А Северо-Западный – зерновое хозяйство Б Причерноморский – курортное хозяйс В Столичный – черная металлургия Г Подольс...

.  Выберите  вариант,  в  котором  указано  правильное  сочетание  экономического района и его специализации. А Северо-Западный – зерновое хозяйство Б Причерноморский – курортное хозяйс В Столичный – черная металлургия Г Подольский – энергетика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б причерноморский - курортное хазяйство