Выберите верное утверждение 1) если один из множителей увеличит на 2, то произведен

Выберите верное утверждение 1) если один из множителей увеличит на 2, то произведение увеличится на2. 2) при делении с остатком всегда должен быть однозначным числом. 3)если одно число из двух чисел делится на 2,то и сумма этих чисел тоже делится на 2. 4) если уменьшаемое увеличится на 3, то и разность тоже увеличится на 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помоему 4. т.к допустим:30-20=10 . А если прибавить 3 то получиться так:33-20=13