Выберите верное утверждение 1) если один из множителей увеличит на 2, то произведение увеличится на2. 2) при делении с остатком всегда должен быть однозначным числом. 3)если одно число из двух чисел делится на 2,то и сумма этих...

Выберите верное утверждение 1) если один из множителей увеличит на 2, то произведение увеличится на2. 2) при делении с остатком всегда должен быть однозначным числом. 3)если одно число из двух чисел делится на 2,то и сумма этих чисел тоже делится на 2. 4) если уменьшаемое увеличится на 3, то и разность тоже увеличится на 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помоему 4. т.к допустим:30-20=10 . А если прибавить 3 то получиться так:33-20=13