Выберите верное утверждение 1. Северную Америку омывается воды двух океанов 2. Полуостров Калифорния принадлежит Мексике 3. самая низкая Точка Северной Америки находится на Примексиканской низменности 4. Высочайшая точка Севе...

Выберите верное утверждение 1. Северную Америку омывается воды двух океанов 2. Полуостров Калифорния принадлежит Мексике 3. самая низкая Точка Северной Америки находится на Примексиканской низменности 4. Высочайшая точка Северной Америки находится в Апалачах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сев.Америка омывается водами двух океанов