Выберите верное утверждение: 1) в случае повреждения одной из сенсорных систем снижается чувствительность других; 2) в случае повреждения одной из сенсорных систем повышается чувствительность других. а) I-е утверждение верно; б...

Выберите верное утверждение: 1) в случае повреждения одной из сенсорных систем снижается чувствительность других; 2) в случае повреждения одной из сенсорных систем повышается чувствительность других. а) I-е утверждение верно; б) II-е утверждение верно; в) оба утверждения верны; г) оба утверждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 - утверждение правильное Можешь пожалуйста отметить мой ответ как лучший? :)))))))))
Гость
1утверждение верно...