Выберите верное утверждение: 1.Австралия-самый плоский материк Земли. 2.Большая часть населения Австралии проживает в сельской местности. 3.В Австралии при движении на север становится теплее,а на юг-холоднее. 4.Остров Тасмания...

Выберите верное утверждение: 1.Австралия-самый плоский материк Земли. 2.Большая часть населения Австралии проживает в сельской местности. 3.В Австралии при движении на север становится теплее,а на юг-холоднее. 4.Остров Тасмания богат железной рудой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Австралии при движении на север становится теплее,а на юг-холоднее.