Выберите верное утверждение:      1)Полярная звезда всегда находится над северной стороной горизонта.2)Полярная звезда находится над северной стороной горизонта только в зимной период.3)Лишайники на деревьях растут гуще с север...

Выберите верное утверждение:      1)Полярная звезда всегда находится над северной стороной горизонта. 2)Полярная звезда находится над северной стороной горизонта только в зимной период. 3)Лишайники на деревьях растут гуще с северной стороны. 4)Лишайники на деревьях растут гуще с южной стороны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 3)Лишайники на деревьях растут гуще с северной стороны.
Гость
Либо 1 либо 4..........