Выберите верное утверждение a. Аккумулятор – одноразовый источник электрического тока b. Гальванический элемент – одноразовый источник электрического тока c. Аккумулятор – многоразовый источник электрического тока d. Гальван...

Выберите верное утверждение a. Аккумулятор – одноразовый источник электрического тока b. Гальванический элемент – одноразовый источник электрического тока c. Аккумулятор – многоразовый источник электрического тока d. Гальванический элемент – многоразовый источник электрического тока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант С. ставь не ошибешься.
Гость
ответ c ,т.к аккумулятор можно зарядить и разрядить