Выберите верное утверждение: а) Один объект может иметь только одну модель б) Разные объекты не могут описываться одной моделью в) Электрическая схема — это модель электрической цепи г) Модель полностью повторяет изучаемый объект
Выберите верное утверждение:
а) Один объект может иметь только одну модель
б) Разные объекты не могут описываться одной моделью
в) Электрическая схема — это модель электрической цепи
г) Модель полностью повторяет изучаемый объект
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный В)
У объекта легко может быть несколько моделей, равно как и у несколькоих разных объектов может быть одна и та же модель. Модель никогда не повторяет (и не должна) изучаемый объект полностью