Выберите верное утверждение: а) Россия расположена в Северном полушарии б) Россия расположена в Северном и Южном полушариях в) Россия расположена в самой большой части света- Евразии г) Россия расположена на материке , котор...

Выберите верное утверждение: а) Россия расположена в Северном полушарии б) Россия расположена в Северном и Южном полушариях в) Россия расположена в самой большой части света- Евразии г) Россия расположена на материке , который по территории занимает 3-е место на Земле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Россия расположена в самой большой части света - Евразии
Гость
Россия находится конечно в Еаразии