Выберите верное утверждение. а) В отличие от последнего десятилетия XX в., когда в европей- ских странах наблюдалось снижение числа иностранных туристов, в XXI в. Европа станет главным туристическим регионом мира. б) В начале X...

Выберите верное утверждение. а) В отличие от последнего десятилетия XX в., когда в европей- ских странах наблюдалось снижение числа иностранных туристов, в XXI в. Европа станет главным туристическим регионом мира. б) В начале XXI в. продолжится формирование новых технопо- лисов и технопарков. в) Вывоз «грязных» производств из развивающихся стран в раз- витые в конце XX в. произошел в результате «зеленой революции» в развитых странах. г) «Зеленой революцией» называют борьбу за экологическую безопасность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что правильный ответ под буквой а.