Выберите верное утверждение . А)90% вылова рыбы приходится на морской промысел Б) 90% вылова рыбы приходится на речной и озерный промысел В)около 70% рыбы и морепродуктов даёт Дальний Восток Г) большая часть рыбоперерабатывающ...

Выберите верное утверждение . А)90% вылова рыбы приходится на морской промысел Б) 90% вылова рыбы приходится на речной и озерный промысел В)около 70% рыбы и морепродуктов даёт Дальний Восток Г) большая часть рыбоперерабатывающих предприятий находится на суше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а))))))))))))))))))))))))))))))))))))))