Выберите верное утверждение: А)Молекулы жидкости образуют кристаллическую решётку Б) В твёрдых телах силы притяжения между молекулами намного больше, чем в газах и жидкостях. В) В твёрдых телах расстояние между молекулами намно...

Выберите верное утверждение: А)Молекулы жидкости образуют кристаллическую решётку Б) В твёрдых телах силы притяжения между молекулами намного больше, чем в газах и жидкостях. В) В твёрдых телах расстояние между молекулами намного больше, чем в газах и жидкостях Г)Газ сохраняет объём,но не сохраняет форму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верное утверждение - Б
Гость
Выберите верное утверждение: Б) В твёрдых телах силы притяжения между молекулами намного больше, чем в газах и жидкостях.