Выберите верное утверждение о влиянии различных факторов на растворимость веществ в воде: растворимость твердых веществ уменьшается при повышении давления нет правильного ответа растворимость твердых веществ не зависит от давле...

Выберите верное утверждение о влиянии различных факторов на растворимость веществ в воде: растворимость твердых веществ уменьшается при повышении давления нет правильного ответа растворимость твердых веществ не зависит от давления растворимость твердых веществ увеличивается при понижении температуры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
енереререраеран5654647665757473636666