Выберите верное утверждение:1. Длины дуг величиной 1гр. (градус) у всех параллелей и меридианов равны.2. Длины дуг величиной 1гр. у всех меридианов равны.3. Длины дуг величиной 1гр. у всех параллелей равны.4. Длины дуг величино...

Выберите верное утверждение: 1. Длины дуг величиной 1гр. (градус) у всех параллелей и меридианов равны. 2. Длины дуг величиной 1гр. у всех меридианов равны. 3. Длины дуг величиной 1гр. у всех параллелей равны. 4. Длины дуг величиной 1гр. у всех параллелей больше,чем длины дуг такой же величины у меридианов. Помогите,пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. У всех меридианов равны