Выберите верное утверждение:1 Зона Севера охватывает 64% территории России2 В зоне севера проживает 50% населения3 плотность населения в зоне севера выше, чем в Основной зоне расселения4 В Основной зоне расселения сконцентриров...

Выберите верное утверждение: 1 Зона Севера охватывает 64% территории России 2 В зоне севера проживает 50% населения 3 плотность населения в зоне севера выше, чем в Основной зоне расселения 4 В Основной зоне расселения сконцентрированы важнейшие ресурсы страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный отве 4 в основной зоне расселения....
Гость
Мне кажется, что правильное утверждение под номером 1.