Выберите верное утверждения. 1)Если числитель дроби уменьшить в 6 раз, то дробь уменьшится в 6 раз 2)При умножении двух нецелых чисел всегда получается нецелое число. 3)Если знаменатель дроби увеличить в 3 раза, то дробь увелич...

Выберите верное утверждения. 1)Если числитель дроби уменьшить в 6 раз, то дробь уменьшится в 6 раз 2)При умножении двух нецелых чисел всегда получается нецелое число. 3)Если знаменатель дроби увеличить в 3 раза, то дробь увеличится в 3 раза. 4)Если числитель и знаменатель дроби умножить на 7, то значения дроби изменится. 5)Четыре с половиной метра равны 450 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 СТОПРОЦЕНТНО кЛЯНУСЬ 1000
Гость
5) 1) 3) 4) как то так не знаю правильно или нет