Выберите верные суждения о плоских червях: 1.Все плоские черви являются паразитами. 2.Тело плоских червей трехслойное. 3.Тело плоских червей обладает двусторонней симметрией. 4.Полости между органами заполнены жидкостью. 5.У...

Выберите верные суждения о плоских червях: 1.Все плоские черви являются паразитами. 2.Тело плоских червей трехслойное. 3.Тело плоских червей обладает двусторонней симметрией. 4.Полости между органами заполнены жидкостью. 5.У всех плоских сервей пищеварительная система построена по общему типу. 6.Плоские черви дышат всей поверхностью тела. 7.Плоские черви являются гемафродитами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3,4,6,7- вроде бы ! Точно хз
Гость
2 3 4 6 кажется так правильно