Выберите верные суждения о тенденциях развития российского образования. А. Интернационализация процесса образования предполагает создание единой системы образования для разных стран; Б. Непрерывность образования предполагает с...

Выберите верные суждения о тенденциях развития российского образования. А. Интернационализация процесса образования предполагает создание единой системы образования для разных стран; Б. Непрерывность образования предполагает способность работника к быстрым переключениям на новые или смежные виды работ, на новые технологии. Выберите один ответ: Верно только Б; Верно только А; Оба суждения неверны. Верны оба суждения;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд , верно только А .